Питання від: nik512 Вік: 31

Самореализация

Не могу себя нигде реализовать. По специальности работаю, но ищу работу для души, за что не берусь не получаеться! Уже опустились руки
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:
По специальности работаю
- работа нравится или нет и что именно?
цитата:
ищу работу для душ
- можете описать как это для Вас?
Добрий вечір, nik512.
На якій зараз роботі Ви працюєте? Що Вам у ній подобається, а чого не вистачає? Які у Вас критерії до "роботи мрії"? Я правильно Вас зрозуміла, Ви хоете мати дві роботи: одну для заробітку, а іншу "для душі"?

Ответ отредактирован автором 24-11-2020 16:28:57

цитата:
Не могу себя нигде реализовать. По специальности работаю, но ищу работу для души, за что не берусь не получаеться!

Так, может, ВАШЕ это не работа, а творчество?
Какими талантами обладаете? Что Вас вдохновляет?

цитата:
Уже опустились руки

Не рано ли сдаваться?!