«Ви ніколи не будете щасливі, якщо будете шукати, у чому полягає щастя. І...»
Питання від: nik4a6 Вік: 16

Можете ли вы помочь мне с психикой?

Я случайно посмотрела видео, где там люди по настоящему убивают себя, я не переношу видя кровь, и из-за этого я с самого детства не смотрела ужастики, и вот так неожиданно я увидела видео парня в статусе где там люди убивали себя и пытали их, я видела всё, как они страдали, можете ли вы мне помочь, я думаю что это видео повредила мою психику , прошу вас помогите