«Знаєте хто такий невдаха? Справжній невдаха — це той, хто настільки боїт...»
Питання від: kinder418 Вік: 28

интерессует мнение специалистов

здравствуйте.еще раз обращаюсь к Вам.Меня интерессует мнение специалиста.У меня возникла идея открыть у нас в городе центр психологической помощи.пока это лишь идея.просто я решила,что люди которым нужна помощь не всегда имеют с кем поделиться своими проблемами.очень тяжело когда человеку не с кем поговорить,о том что его тревожит.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

kinder418, хорошая идея. Центр - это здорово.Но центр трудно сделать - оренда помещения дорогая. Я вот создала терапевтическую группу и мы снимаем помещение. Встречаемся по пятницам.
kinder418, классная идея. А вы уверены, что в вашем городе нет подобного центра или хотя-бы консультирующего психолога? А, может, и людям не так уж тяжело и есть с кем поделиться? Откуда знаете?