Как мне поддержать друга
Он действительно замечательный человек, и нравиться мне как парень какое-то время. Я сразу поняла почему у него никогда не было девушки и в целом он избегал этих тем, и как ему было сложно когда семья давила на него с вопросами " почему у тебя нет девушки".
Я была немного шокирована тк в моем окружении нет людей такой ориентации либо я о них не знаю.
Мы гуляли вдвоем и обсуждал отношения, просто мечты про то какой хотим дом сколько детей и подобное. И он начал плакать а я просто не понимала что происходит и как его поддержать, он мне все рассказал, все что я смогла это обнять его и сказать что мое отношение к нему не изменилось.
Я немного изучила тему ориентации, и теперь хочу его поддержать но не знаю как, тк в последнее время он действительно выглядит подавленно, и я видела у него царапины на руках, говорит что кошка но очевидно что это не так. К психологу предлагала идти, он отказывается.