Віталій Вікторович Бондарчук
Питання від: Илья Вік: 44

Равнодушие жены

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Всего себя посвятил своей супруге, помог её родителям, ей-а в ответ на это ни: ласк, нежностей, интимной близости, искренности. За 13 лет у нас могло бы быть 8 детей совместных. Но без интимных отношений не появляются. Мне обидно из-за того что за добрые дела отвечают злом. Что тогда быть эгоистом??? Отвечать тем же???
Вподобали: 0 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Илья!
цитата:
Мне обидно из-за того что за добрые дела отвечают злом. Что тогда быть эгоистом??? Отвечать тем же???

Это уже Вам решать. Но вряд ли это укрепит отношения с супругой и поможет зачать и вырастить прекрасных детишек.
Но Вы не только выбрали себе в жены такую холодную жену, но и ухитрились прожить с ней целых 13 лет!!! Терпели весь этот холод. А это значит, что и с Вами не все в порядке. Ибо любой уважающий себя человек никогда не станет терпеть подобное к себе отношение в течение такого длительного времени.
И что же она была такой холодной и неблагодарной все эти 13 лет?
Илья, добрый вечер!
цитата:
Всего себя посвятил своей супруге, помог её родителям, ей-а в ответ на это ни: ласк, нежностей, интимной близости, искренности. За 13 лет у нас могло бы быть 8 детей совместных. Но без интимных отношений не появляются.

Как давно у Вас нет интимных отношений? Вы разговаривали об этом с женой? Какие у Вас отношения с родителями? Что Вы получаете от этих отношений?
Если вы 13 лет в отношениях, значит что-то вы в них получаете. И важно понимать, что не только жена, то и вы делаете вклад в то, какие у вас отношения.
Если вы хотите разобраться в том, почему так сложилось и изменить отношения, то хорошим вариантом была бы семейная терапия, где как раз и возможно будет увидеть, что каждый из вас делает
Доповнення від автора питання ·
Уважаемые эксперты Павел Леонидович Басанский и Валентина Михайловна Жемчужникова. Ваши ответы я не считаю профессиональными а считаю оскорбительными и злорадными. Для Валентины Михайловны Жемчужниковой ВАЖНЕЕ всего позлорадничать над горями людей, нет у неё ни стыда ни совести ни профессионализма. Уважаемый Павел Леонидович Басанский-а с Вами всё в порядке??? Отнюдь нет-если Вы оправдываете таких равнодушных женщин.
Я таки не ошиблась в своих предположениях. Вы писали на этот сайт уже не раз и не два. Вы периодически приходите сюда, пишите жалобы на жену - какая она равнодушная, как вы все для нее, а она ничего вам. И на любые комментарии психологов у вас агрессия и обвинения, что все плохие.
Модель как и в вашей семье с женой. Она плохая во всем, вы во всем хороший.
Жаль только, что вам 44 года, а вы застряли в этой детской позиции и не можете продвинуться дальше, чтобы измениться свою жизнь к лучшему
Доповнення від автора питання ·
Ответ для Ольги Владимировны Головченко. А что девушка/женщина строя отношения с мужчиной, выходя за него замуж не знает про роль интимных отношений и про то что дети вообще то необходимы???
Отношения с тестем и тёщей у меня нормальные. Мой тесть умер почти 8 лет назад. Он ко мне относился как к родному. Владимир Ильич Мачнев (1950-2013) самый лучший тесть. Костромина Надежда Фёдоровна всем обеспечена от меня и от своей дочери. Дочь её ей (в ущерб семье и отношениям со мной) чрезмерно внимание и заботу уделяет. Свыше 7 лет уже нет интима. "Бельчунь-давай сходим к врачу" предлагал я жене. "Сходим". И так каждый год.
Доповнення від автора питання ·
Уважаемая мадам Жемчужникова-прекратите оскорблять людей. Прекратите вести себя как хабалка портовая. Это не Ваш сайт и Вы мне не указывайте.
Доповнення від автора питання ·
Жаль что Вы мадам Жемчужникова-позорите свою фамилию и Род Жемчужниковых (из которого вышли три брата Жемчужниковы создатели Козьмы Пруткова), считаете этот сайт своей собственностью, жаль что Вы ведёте себя как базарная б@а. Это Ваше поведение детская позиция. Жаль что Вы в свои почти 40 лет такая грубиянка.
Доповнення від автора питання ·
P. S. о разводе просил но мне его не дают. Решение приму. Спасибо за ответы.
Доповнення від автора питання ·
Психолог Жемчужникова периодически оскорбляет меня. Уважаемые авторы сайта обратите внимание на эту мадам.

Психолог більше не активний на сайті

Уважаемые коллеги, это просто психопатия и увы, это совершенно не лечится.
И разговаривать здесь банально не с кем.
Так что нет смысла время терять.