Разные желание с парнем, какие способы решения?
Еще есть предположения, что это из-за того, что я всегда была правильной девочкой, которая жила по правилам, и которой могут гордиться родители. Я когда твердо решила, что хочу быть девственницой до 18 лет (хотя в этом году, в 17, несколько раз пробовали переспать, но мне было ооочень больно, и это сразу заканчивалось)
Мне интересно какие есть решение этой проблемы? Когда парень все время хочет, а я почти никогда не хочу. Мы из-за этого довольно часто соримся, и хочеться это прекратить
Прошу вашей помощи, пожалуйста
Буду очень благодарна