«Найскладніше в житті — зрозуміти, який міст слід перейти, а який спалити...»
Питання від: nik4d5 Вік: 19

Боюсь потерять близкого человека из-за этого плачу ночью, что это значит?

Как будто предчувствие плохое, за последнее время много кто умер с людей которые меня окружают. Я боюсь за близкого мне человека постоянно плачу как только это представлю, как бороться с этим?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доброе утро! Есть ли факты - основания для переживаний? Что с Вашим близким человеком? Вы себя описали бы как тревожного, чувствительного человека?