Валентина Михайловна Жемчужникова
Питання від: nik271 Вік: 20

Навязчивое воспоминание

Беспокоит одно навязчивое воспоминание. Когда мне было 13, меня попросили присмотреть за спящей двоюродной сестрой пока никого не будет дома (ей было 8). Пока я находился рядом с ней, меня посетила мысль понюхать её попу. Мне показалось это сексуальным. Я сделал это и мне не понравилось. После этого никаких случаев подобного характера не было. Но почему-то я все равно иногда вспоминаю это и мысленно ругаю себя за то что позволил себе сделать. Сейчас мне 20, з сестрой в нормальных отношениях. Стоит ли так переживать из-за того случая? И если нет, то как перестать возвращаться к тому воспоминанию.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Беспокоит, что я это сделал из сексуальных побуждений
И мне кажется это очень неправильным
Наверное я себя накрутил. Большое спасибо вам за ответ. Вы меня очень успокоили