«Якою б темною не була ніч, після неї завжди настане ранок.»
Питання від: Мари Вік: 16

Что делать в данный момент?

Здравствуйте! У меня скоро День Рождения и у мен есть подруга и парень, с которыми хочу праздновать, но они не ладят, и я хочу раздельно праздновать день с одним, день с другим. Но они как то несогласны , принципиальные, хотят в один день, и что бы кто то один из них... И я бы хотела раздельно... Один день с одним, один день с другой... И как мне в этой ситуации поступить?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Артем Хмелевский (Киев) — психолог
Артем Хмелевский (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

- ... И как мне в этой ситуации поступить?
- Как Вам вариант: провести СВОЙ День Рождения так, как хочется ВАМ ("я ...бы хотела раздельно... Один день с одним, один день с другой...")?
Мешает то что они обидятся, они хотят именно в мой День Рождения, и говорят что это глупо так делать...
Мешает то что они обидятся, они хотят именно в мой День Рождения, и говорят что это глупо так делать...разделять..
День Рождение то один день
Послушайте, это Ваш день рождения!
И если вас не могут поздравить парень и подруга за одним столом, и ставят вас перед выбором кого приглашать в Ваш день рождения, то скорее всего - ни вашему парню, ни вашей подруге НЕ до вас. Простите(