Доброго дня, Anna232323.
цитата:
Звал с первых дней общения на личную встречу, но из-за своей симпатии и стеснительности, я всегда тактично отказывала ссылаясь на нехватку времени и тд.
А чому Ви не сказали про свою сором'язливість? Як думаєте, чи можливо вибудувати реальні стосунки через віртуальну мережу і чи Ви хотіли реальних стосунків взагалі?
цитата:
Он никогда на это не обижался, входил в положение, но постепенно наше общение сходило на нет, а после он стал игнорировать меня по несколько недель, а то и месяцев, тоже ссылаясь на загруженность по учёбе .
Хлопець використав ту саму стратегію уникнення, що і Ви попередньо.
цитата:
но и то, что он позиционировал себя, как свободного человека, а в периоды, когда он начал игнорировать меня по несколько недель, он открыл некоторые свои фотографии, которые ранее были скрыты, и несколько из этих фотографий были таковы , что он целовался с одной и той же барышней, часть из них были прошлогодние, а вот одна была опубликована в период начала нашего общения, при этом он утверждал, что не состоит в отношениях. Как я поняла из недавних фотографий , он по сей день с ней общается, но я не знаю в каких отношениях он с ней состоит.
І що Ви відчули і що подумали в цей момент?
цитата:
К человеку я сильно привязалась, он был первым человеком за долгий период, которому я смогла открыться и рассказать о своих переживаниях и проблемах.
А у Вашому житті є друзі, батьки, з якими Ви б могли обговорити свої переживання? Таке відчуття, що ця людина замінила Вам психолога, а зараз, коли зв'язок з нею зник - це для Вас як велика життєва втрата і можливо ретравматизація (адже щось Вас спонукало попередньо до того, що Ви замкнулися в собі).
цитата:
Подскажите, что мне делать в такой ситуации?
Перш за все, Ви маєте прислухатися до своїх почутів, бажань і запитати про те, чого Ви хочете у цій ситуації.
Ответ отредактирован автором 04-03-2021 11:47:37