«Дитина потребує вашої любові саме тоді, коли найменше цього заслуговує.»
Питання від: Mayfair Вік: 19

Я срочник и не хочу возвращаться в свое подразделение!

Доброго времени суток! Я прохожу срочную службу в армии и всей душой у меня нет желания возвращаться в свое подразделение( казарму) как только поднимаюсь на этаж уже появляется дикое желание убежать от туда... Даже просто не хочется туда заходить😥 просыпаюсь ночью по несколько раз, чувствую себя максимально подавлено, все и все давит на меня. Мое эмоциональное состояние на грани...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доброе утро! Сочувствую Вам, что оказались в такой ситуации. О чем думаете, какие мысли предшествуют тому, что "всей душой у меня нет желания возвращаться в свое подразделение( казарму)" , какие условия пребывания, какие отношения с призывниками и начальством? Как долго Вам там еще находиться? Какие варианты Вас бы устроили реалистичные? Как долго дтися такое состояние и после каких событий конкретно? "как только поднимаюсь на этаж уже появляется дикое желание убежать от туда... Даже просто не хочется туда заходить😥 просыпаюсь ночью по несколько раз, чувствую себя максимально подавлено, все и все давит на меня. Мое эмоциональное состояние на грани..."