Подруга и психолог
После всей этой ситуации мне стало неприятно до глубины души, мне теперь совсем хочется прекратить общение с ней. Она меня выставила перед ним в каком-то другом свете, зачем они вообще меня обсуждают, так ещё и мне рассказывают, что и как они обсуждают, мне неприятно. Такое чувство, что она всех выставляет в дурном свете, а он даёт ей понять, что она права, аостальные - нет
Почему она ему тогда не рассказывает, как она нарушает мои границы? Что она говорит мне: что я насильно женила на себе парня, что я хочу его оградить от общения со всеми. Ведь все эти обвинения в мой адрес не имеют каких-то реальных обоснований. А когда я ее попросила ответит за свои слова - она ничего не смогла мне сказать. Часто бывает такое, что она специально как будто говорит раздражающие меня вещи, например, что ей пофиг на экологию, что ей пофиг на то, что будет после нее, она ведь знает, что мне важна экология, что я считаю это наше будущее, и она так и не говорит