Когда нужно съезжаться с молодым человеком
Так же я не хочу слушать друзей, которые начинают сравнивать мои отношения с их. То что кто-то съехался после 2 недель после знакомства, а кто то через месяц, кто то через 6 месяцев и тд. Большинство моих знакомые, надо мною шутят. И я этот прикол не особо понимаю.... и я хочу обратиться к опытным людям за советом , и что вы подскажите делать в такой ситуации.
Парню, я намекала несколько раз , то что давай съезжаться, он упирается то что у него с деньгами проблемы, у родителей жить он не хочет, строить семью. Но в прошлом он жил с девушкой в одной квартире вместе с родителями 3 года, а со мной он не хочет так.
И я не понимаю в чем проблема в нем, или в наших с ним взаимоотношениях, либо дело во мне, что мужчина не хочет со мной съезжкться(