Как взять себя в руки
Но есть и другая сторона медали, пару недель назад муж уехал работать заграницу, так как ощутились на дне ,
Муж год назад понабирался кредитов, которые сейчас названивают, и которые нужно отдавать, за квартиру деньги нужно отдавать, так как почти вся 2/3 суммы была отдолжена. На работе у мужа проблем было выше крыши, уволился. Проработав там 7 лет
В связи со всеми событиями очень мало молока, так как ежедневно мысли о всяком, как жить. Еще ко всему малышка начала бояться бабушек и дедушек, просто при виде людей начинается истерика . Все основное время мы проводим вдвоем.. понимаю, что есть ситуации похуже. Но, не знаю как взять себя в руки. Понимаю, что должна быть сильной, ведь я и за маму и за папу сейчас. Но как это сделать, не знаю. Заранее спасибо 🙏