Как взять себя в руки
Но есть и другая сторона медали, пару недель назад муж уехал работать заграницу, так как ощутились на дне ,
Муж год назад понабирался кредитов, которые сейчас названивают, и которые нужно отдавать, за квартиру деньги нужно отдавать, так как почти вся 2/3 суммы была отдолжена. На работе у мужа проблем было выше крыши, уволился. Проработав там 7 лет
В связи со всеми событиями очень мало молока, так как ежедневно мысли о всяком, как жить. Еще ко всему малышка начала бояться бабушек и дедушек, просто при виде людей начинается истерика . Все основное время мы проводим вдвоем.. понимаю, что есть ситуации похуже. Но, не знаю как взять себя в руки. Понимаю, что должна быть сильной, ведь я и за маму и за папу сейчас. Но как это сделать, не знаю. Заранее спасибо 🙏
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.