Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Lich no st Вік: 25

Как дальше?

Доброй ночи
Я достаточно не глупая , умная девочка и знаю что во мне есть ресурс который может помочь достичь мне высот , но он на паузе , не знаю как правильно направить.

Меня жутко в себе раздражает вот какая-то тривиальность что-ли.
В голове банальные списки , но плюс в том что я задуманное надолго не затягиваю но это очень банальные вещи :
пойти на повторную консультацию к врачу , или купить посуду именно такого раскраса и в том магазине. Только в том и все...

Но я же чувствую что это не мой максимум, смысл в том , что я хочу составлять более мощные списки , где больше заработать ? как реализовать свои хобби и навыки? как воплотить то или это , я стремлюсь действий и желанного результата.
Но почему то такой '' розмах '' только в мыслях . Есть желание , нет навигации
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте.
"Я достаточно не глупая , умная девочка и знаю что во мне есть ресурс который может помочь достичь мне высот , но он на паузе , не знаю как правильно направить."
---можете расшифровать? Каких высот вы хотите достичь? И что значит "правильно направить"?
Нетривиальная - это какая? Какие у вас хобби и что мешает их осуществлять?
Видите как много вопросов. Нужно разбираться все-таки с вашими желаниями. Когда знаешь конкретно, чего хочешь, то появляется понимание, как этого достичь.
Здравствуйте! Бывает так, что человек живёт больше "на поверхности" или не доходит до важных и глобальных для себя вещей так как на пути стоят определенные "блоки" связанные с непрожитыми чувствами или событиями, которые не хочется знать и помнить. Судя по всему у Вас есть способность к наблюдению за собой. Я бы рекомендовала психотерапевтическую работу, чтобы разобраться.