«Допомагаючи лінивим людям, ти допомагаєш їм сісти собі на шию.»
Питання від: nikfdf Вік: 11

Что делать если я хочу умереть?

Мне плохо..на меня кричат за то что у меня такой плохой характер…но ведь меня так воспитали..иногда хочется просто умереть и жить спокойной)
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте!
Примите мою поддержку и сочувствие. Мне очень жаль, что Вам приходится проходить через трудности и неприятности.
Я уверена, что Вы заслуживаете самого лучшего, как дитя Жизни и Вселенной.
Поговорите с близкими людьми, которым Вы доверяете, которые могут выслушать Вас и поддержать, если такие есть.
Вы можете обратиться к школьному психологу или на телефон доверия. Можете обратиться в социальную службу или попросить родителей отвести Вас к психологу.
По закону психологи не имеют права консультировать Вас без согласия родителей или опекунов.
С уважением, Наталья Крылова.

Ответ отредактирован автором 19-06-2021 23:52:31

Здравствуйте!
А есть ли что-нибудьт сейчас, ради чего хотите жить?:)
В плане наездов про плохой характер искренне сочувствую.
Наверное, каждый подросток хоть от кого-нибудь из взрослых, но обязательно слышал такое.
Вы не одни.