это что ж я гниль получается ?
для кого-то такие черты личности являются поводом для гордости , а для меня повод посетить ваш сайт.
вчера мысли вслух , родного человека заставили выйти на разговор . это было лишь два слова , пока я ишла на диалог : '' паспорт '' и '' бумаги '', сначала действительно не поняла к чему это .
собеседник в растерянности и в отчаянии показал мне свой паспорт , я не созналась ему но созналась себе ... да это ,я его испортила ...в этом году , точно не вспомню месяц , произошло это на почве конфликта с тем человеком , на эмоциях увидела паспорт и вырвала с него страницы ...
я бы подумать не могла какие последствия оставила.
человеку на данный момент сейчас нужен паспорт по делу , теперь ему отказали в желаемой услуги из за '' брака '' документа.
Как мне помочь вырулить эту ситуацию? С кем договорится чтобы документы оформили быстрее. Пострадавший просто святой человек, знает что это я но обвиняет косвенно, не прямо в лицо.
Правда на матах
Кто это за шезофреничка , или сukа
Нууу значит заслужила