«Колись люди раптом розуміють, що їм не обов’язково жити так, як їм говор...»
Питання від: Andrew Вік: 17

Не могу принимать пищу, так как выглядит не так как надо

В последнее время, все тяжелее и тяжелее есть пищу. Я смотрю на блюдо и вижу, что оно выглядит не так как надо снова же (какие-то ингредиенты неправильно лежать, что доводит порой до тошноты) . После этого сразу пропадает аппетит и даже через силу не могу есть.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый вечер!
Какие у Вас отношения с по? Есть ли у Вас возможность обратиться к специалисту индивидуально? Так как Вы несовершеннолетний, то консультация возможна только с их разрешения родителей по закону
Отношения с по? Не сильно понял
Нет, а толку. Хочу разобраться с этим без их помощи