«Час, втрачений із задоволенням, не вважається втраченим.»
Питання від: Лиза Вік: 18

Не представляю как я выгляжу и не могу описать свой характер

Я могу представить лицо человека только с фотографии, которую видела, если я видела этого человека вживую, то я не смогу представить его лицо как я видела его вживую. Я не представляю как выглядит моё лицо и не могу узнать себя на фото/в зеркале, только исходя из логики, что это я должна - понимаю, что это я. Я не могу описать свой характер, вообще никак. Что со мной?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Лиза, здравствуйте.
Думаю, сейчас нет однозначного ответа на вопрос, который Вы задали: "что со мной?" Вначале необходимо понять, а всегда ли так было? если нет, то когда произошли эти изменения? а не было ли травм, заболеваний или других факторов перед этим? связано ли это только с узнаванием лиц других? т.е. у Вас сложности с описанием себя и своего характера, или других тоже?
И это далеко не все вопросы, на которые необходимо ответить!
Доповнення від автора питання ·
Так было не всегда. Я не знаю, когда произошли эти изменения. Травм и заболеваний вроде не было. Если я видела человека несколько раз и не видела фотографий этого человека, то я его не узнаю. Характеры других людей я более менее могу описать. Я никогда не обращалась к психологам