Измена парня,его реакция на ругань(просто не отрицал измену)
и говорила лучшеб ты тогда не приходит на встречу,я б жида спокойнех.А ведь еще в начале 1 года он был очень рад и доволен,что есть тот кто его любит от и до,проявляет заботу.Теперь реву в кровати посреди пустой квартиры мне она не нужна и сьехать потому чтоб он приводил сюда шалав своих спустить нехочу.Угрожает мол аренда на его имя оформлена,вызовет ментов и все твои вещи соберут и выкинут за балкон.Просто пошла уже ненависть к нему после такого.А он как хочешь это ты решила что изменил.Сказала раз нет показуй что писал в телефоне-молчит.Опустошена и не знаю что делать