Как воспринимать мир инстаграмма?
Я работаю фитнес инструктором заграницей. Со мной в квартире живёт напарница. И вот я никак (2 недели) не могу привыкнуть к её постоянным фото/видео съемкам. Сначала она пыталась заставить меня быть её фотографом, но меня это начало раздражать, что меня постоянно дёргают, сделай фото, сделай фото, когда я занята своим и просят это приказом (напарница продавливающая, с большим уровнем энергии).
Она отстала, когда я сказала, что меня это напрягает, но теперь я задаюсь вопросом, а всё ли в порядке со мной, что у меня нет желания постоянных фото, сторис? Может ли это быть показателем моего неприятия чтоли.. Зачастую парни, которым я нравлюсь, запрашивают фото/видео, а я просто не хочу их делать.. Не вижу в этом смысла для себя.. Часто спрашивают, да как ты такая красивая, чего ты не развиваешь свои соцсети..
В этом действительно что-то есть или я просто столкнулась с другим миром, и все в порядке?)