Отношения в семье
С мужем женаты 3 года .в общем 5 лет вместе ,есть дочка 2 года .
Последний год постоянные соры ,нету взаимопонимания,доверия.
Обманы со стороны мужа на бытовые дела .
Чем дальше тем хуже .почти каждый день думаю о разводе ,но есть дочка ,которая отгоняет эти мысли ,ведь что папа что дочь очень любят друг друга и пока я не представляю эту разлуку .но со своей стороны я уже не могу терпеть ,постоянно плакать в одиночку.
Пробовали говорить ,но проходит время и все заново .уже нет сил.
Как поступать ,что делать,как наладить все ?
Ведь разрушить всегда легко .
И построить потом невозможно.
Но я уже просто сдалась .