Завтра..
тогда , я ещё не знала что '' бесконечность " будет активно сопровождать мой путь.
с первых минут жизни врачи практически " бесконечно " делали ставку что я не выживу , а мама " бесконечно " верила в обратное, при своих ничтожных возможностях ( пишу и плачу ) в итоге я 🏆, выборыла право на жизнь , и эта моя мини история должна послужить стимулом ценить этот день , а вместо этого я с лёгкой тревогой, грустью и в придачу в ОДИНОЧКУ вступаю в свой Новый день...
Мне больно что этот день для меня праздник грусти , этот заведений механизм повторяется на протяжении многих лет.
Как найти Сили и желания достойно самой отпраздновать скажем так свой ДР