Про моё детство
Папа жил с другой женой.
Он жил с мачехой в двоем в однокомнатной квартире. Я приезжала к нему на каникулы. Там у них я могла кушать сколько захочу.
Бабушка была старая. И нам всё время не хватало денег даже на еду. Отец приезжал раз в два месяца и привозил не много денег. Которых тоже хватало на еду на пару дней.
Я хотела жить с папой и матчехой.
Я хочу узнать имел ли мой отец право не брать меня к себе жить? Или он сделал плохо. Когда я спрашивала почему он меня не заберёт к себе он говорил: " твоя бабушка не разрешает мне тебя забрать" . Хотя он мой отец и может меня брать куда угодно.
Я внутри себя его всё время виню в том что он меня не забрал к себе. Жилищные условия им позволяли и детей у них небыло.