Что со мной происходит?Это невроз или депрессия?Можно ли самой справиться?
Примеров куча, вот сейчас я болею, на работу не хожу, но ищу новую,приглашали на собеседование сегодня, я хотела пойти, но по самочувствию не пошла, я попросила перенести. Предложили завтра, что хотят со мной поговорить и мной заинтересованы, и решения по поводу должности будут завтра принимать.Я не смогла отказать, хотя чувствую себя неважно.Вот и плачу,что не отстояла свое мнение. А зачем мне эта работа я вообще не знаю. Вроде бы и так кучу отказов получила там, решили , что буду пробовать в другом месте, но почему опять соглашаюсь.Боюсь стать никому ненужной, я неуверенная в себе, и своих силах.