абьюз
новомодная терминология с недавнего прошлого, а ещё недавно наткнулась на фразу '' что это слово все лепят куда и у чему угодно '' в общем я понимаю значение , нейтрально относилась к этому понятию, не воспринимала близко к сердцу пока сама сегодня не столкнулась с абьюзом , а если не с ним то по факту насилием от взрослых ' укомплектованых '' в этой жизни зрелых людей у которых уже практически все есть в этой жизни: финансовая поддержка, дети , внуки , правнуки...
живу , в хрущевке, относительно огромное количество жителей люди уже за... сегодня они упрекали , мне деньгами сдать на то и это , я не обьязана выслушивать их мнение методом упрека.
Далее диалог пошел дальше , они это ' кобло ' переходили на личности наводили клевету на мою мать, оскорбляли меня на словах .
А вишенка на торте мне нанесли телесные повреждения.
Весь день насмарку 21 первый век , а расправа как времена Жанна Дарк... я всегда была сильной, а сегодня практически на слезах. Помогите не затянутся в стресс