«Якщо тобі відповіли мовчанням, це ще не означає, що тобі не відповіли.»
Питання від: jina Вік: 45

неприятные ощущения что близкий человек играет

У меня такая ситуация ,в отношениях ,но вместе не проживаем ,оба разведены.Но встречаемся по выходным ,для совместного проведения времени уже 2 года .Недавно в общей компании случайно узнала ,что в паре поселившейся по соседству с моим другом ,супруга в этой паре -это когда то невеста в молодости моего друга.Живут они уже по по соседству,естественно видятся как соседи , общаются.Все в нашей компании об этом знали ,кроме меня.Не ужели это такая незначительная информация,как говорит мой друг при вопросе моем по этой ситуации?ну мне как то неприятно, не то что он общается с бывшей подругой ,а просто что я не знала ,что их когда то что то. связывало и я единственная об этом не знаю..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доброго дня, jina.
цитата:
У меня такая ситуация ,в отношениях ,но вместе не проживаем ,оба разведены.Но встречаемся по выходным ,для совместного проведения времени уже 2 года .

І як Вам з цим? Хотіли б вивести стосунки на новий етап?

цитата:
ну мне как то неприятно, не то что он общается с бывшей подругой ,а просто что я не знала ,что их когда то что то. связывало и я единственная об этом не знаю..

Ви йому про це казали? Ви написали про "гру" і як думаєте, в яку гру ви разом граєте?

Яку допомогу Ви хотіли б отримати тут, від психологів?

Ответ отредактирован автором 22-11-2021 14:35:13

Здравствуйте! Вы называете Вашего партнёра «мой друг», как Вы видите — в каких отношениях вы с ним состоите? И как думаете, какими Ваши отношения видит он? Проясняли ли Вы это с ним?