«Іноді варто зробити помилку, хоча б заради того, щоб знати, чому її не с...»
Питання від: nik3e1 Вік: 29

Подростки и Порно????!!!!

Как объяснить мальчику 10 лет, то что ему нельзя смотреть видео и фото интимного характера ВЗРОСЛОГО ИНТИМА???!!!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Заменить одну яркую картинку на другую, нужно найти что-то что будет вызывать такой же всплеск эмоций, понятное дело не интимного характера.
Встречный вопрос, а кто ему разрешил? Если нашел сам (друзья подсказали и тд и тп) то запретить смотреть, с объяснением, что это часть жизни людей не подлежащая широкой огласке.
Но во всех случаях, когда это ребенком делается в открытую, свидетельствует о том, что данный интерес подпитан фактами "открытости в интимной сфере" в его жизни (к примеру ----видел неоднократно как это делают его родители (и не обязательно вместе).