Віталій Вікторович Бондарчук
Питання від: Ira_Bovt Вік: 18

хочет ли он что-нибудь со мной

познакомилась с парнем в интернете я ему вроде бы очень понравилась мы виделись 5 раз кликал встретиться уже прошло 2 месяц как мы общаемся по сути но проблема в том, что уже месяц мы не видимся за этот месяц он мне писал давай встретимся он ничего в этот день не писал, что он не может он просто дальше общается в соц сети и я не спрашиваю думаю не получилось. На следующий раз снова пишет встретимся? тогда договоримся и приходит этот день он совсем ничего не пишет мне интересно он ничего не говорит хотя бы написал мне я не смогу а то молчит и молчит но радует, что мы общаемся в соц сети (у него есть работа) но почему тогда мы каждую неделю виделись, а сейчас нет?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый вечер.
цитата:
но почему тогда мы каждую неделю виделись, а сейчас нет?
спрашивали об этом у него? Этот вопрос хорошо бы обсудить с парнем, а также поговорить о том, как Вы себя чувствуете в этой ситуации, ведь все остальные могут только строить догадки, фантазировать, но причину так и не сказать - мысли и мотивы другого человека читать никто не умеет.