что делать?
В последнее время я начала часто обращать внимание на те вещи,о которых раньше даже не думала.Меня стали задевать любые мелочи.в любой момент могу расплакатся.Друзья кажутся эгоистами,т.к.думают лишь о себе.
Кажется,что они мне звонят лишь в тех случаях,когда им что-либо от меня надо.Не могу в себе разобратся.С родителями происходят почти постоянные ссоры.На меня это очень давит.Каждый день в плохом настроении.Ни чем не могу себя отвлечь.Подскажите что делать?
заранее спасибо.