Людмила Петровна Колесник
Питання від: Alina Вік: 41

О работе

Здравствуйте .У меня нет желания ходить на работу .Моя начальница вечно злая ,не довольная ,на всех кричит . В хорошем настроении бывает очень редко . На работу иду всегда в тревожном состоянии ,не знаешь ,что тебя сегодня ждёт . Тихо пройдет день или нет . Я стала нервная ,дерганая . Злая ,прихожу домой и начинаю срываться на близких .Я очень устала ,постоянно плачу .
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Я уже не понимаю как себя вести . Если молчишь ее это злит . Начинаешь отвечать тоже кричит .
Добрий вечір, Alina.
А що Вас тоді взагалі тримає на цій роботі? Як бачите розв'язок подій, якщо ситуація не зміниться?