Валентина Михайловна Жемчужникова
Питання від: Неля Вік: 48

У меня есть брат! его жена приучила ребёнка к себе!

Его дочка не называет моего брата "папой" просто его избегает! Дочка в <a href="/interview.php?id=38">депрессии</a> 15 лет, а ей уже 25!И это продолжается!
Слушается дочка только маму всё делает так она сказала!И этим её разбаловала !!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Неля, ваш брат мог тоже отвоёвывать внимание своей дочери: общением, заботой, совместными играми. Возможно, что-то происходит во взаимоотношениях этой семьи. Если дочка в депрессии, то можете порекомендовать ей обратиться к психологу.
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

не понимаю!!!
слушается и разбаловала???
может подавила волю, подчинила? без самоэкспрессии депрессия неизбежна.
похоже ситуация очень запущена. без длительной терапии не обойтись.