Я на грани нервного срыва
С мужем жили в Киеве . Перед родами поехали к нему в село так дешевле думали мы.
Его мама меня не приняла какие только оскорбления не были от нее.
Муж поднимал руку не раз на меня, очень вспыльчивый
Как только выпьет начинает высказывать какая я плохая и что он разобьёт мне лицо.
На утро как ни в чем не бывало.
Обзывает шлюхой это с тем что я живу в доме с его мамой он не работает сидит тоже дома, друзей у меня тут нету. Я постоянно дома нахожусь с детьми.
Говорит что говорит все со злости (
Идти мне не куда (
Пожалуйста мне нужно выговориться посоветуйте что делать(