Как позитивно настроиться на новую жизнь без страха?
Как мне справится с этим и начать наслаждаться жизнью, а не скучать по городу и родным мне людям?
P.S. с парнем все у нас хорошо, привыкаю, узнаем друг друга, так как все же в переписке и 3 свидания все не покажут. До этого таких серьезных отношений небыло, непривычно немного, может ещё от этого стресс...