Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: mishell7 Вік: 32

ищу название теста

когда-то я проходила такой тест,не помню его подробности, но там нужно было описать полянку в лесу на которой несколько деревьев, описать эти деревья, потом описать тропинку, потом в условиях кажется было что ты нашел ключ и нужно в подробностях описать этот ключ, а потом в подробностях описать дом,и я не помню ещё что. Основное что я запомнила пройдя этот тест какое-то необъяснимое ощущение кайфа, и когда я задала маме несколько вопросов из этого теста которые запомнила, то мама ещё несколько раз спрашивала у меня что это было, вобщем я поняла что её это чувство тоже посетило. Еще я помню что деревья на полянке должны были означать семью, и и мама чётко описала на этой поляне 4 берёзки, одна из которых была сломана, мне вобщем стало понятно что целые берёзки это она , её младший брат и её отец,а сломанная берёзка это её мама которая умерла когда ей было восемь лет. Господа психологи, пожалуйста помогите найти этот тест или хотя-бы сообщите его название, оставляю для этого свой имейл [email protected] Заранее благодарна тем кто попытается мне помочь
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

Госпожа mishell7!
тесты служат как вспомогательный материал для диагностики в работе психолога. что бы им правильно пользоваться, нужно вам стать специалистом в области психологии. и работать и развиваться в этом направлении. иначе неизбежно неправильное понимание. раньше тестовый материал не публиковался для общего пользования, именно поэтому. к тому же изучая тест, вы неизбежно придумываете себе приятные для вас ответы, тем самым путая результаты.
сходите к специалисту по символдраме. пройдите курс. получите массу удовольствия и узнаете много о себе.