«Якщо спочатку нічого не відбувається, то потім трапляється все відразу.»
Питання від: Игорь Вік: 40

Тяжелое наследи увлечения другим. Нужна помощь семейного психолога г. Черкассы.

До недавнего времени, как казалось – счастливая семья. Все перечеркнула всплывшая длительная связь на стороне одного из супругов . Как результат – разборки, обвинения, обиды и прочее что сопутствует этой трагедии. Сейчас просто рушится семья. Такое ощущение, что выхода нет. Как объяснение причины встреч – получение дополнительных эмоций и прочего. После разоблачения медленно. но уверенно у флиртовавшей куда-то исчезли чувства и желание сохранить семью. Подскажите хорошего специалиста – семейного психолога с г. Черкассы. Может это последнее что сможет помочь, объяснить, спасти.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Денис Николаевич Титов — психолог
Денис Николаевич Титов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Рекомендую гештальт-терапевта с большим опытом семейных отношений. Алексей Северин (067)4737884
Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

050 545 55 38 Ушкова Мария
067 697 33 56 Озерянський Игорь