Здравствуйте!
цитата:
Что вызывает такое отношение их ко мне, почему наедине мы нормально общаемся, а в кругу других лиц я ловлю колкости и насмешки в свой адрес?
Вы описали обидные для себя вещи, которые замечаете в общении с девушками. К сожалению, информации мало, чтобы делать хоть какие-то внятные предположения. Нужно больше примеров, фактов.
Плюс Ваши собственные мысли относительно причин происходящего.
К тому же, немаловажно еще кое-что уточнить. Возьмем вот эти Ваши оценки обещения
цитата:
то наше общение происходит на доверительном уровне, мы прекрасном ладим и находим общий язык.
А у девушек может быть совершенно иное восприятие. Им может казаться общение формальным, натянутым, неискренним и т.д.
цитата:
Но обратная сторона этого поворачивается когда мы находимся в компании других людей, и такие девушки прикрыто и тонко меня пытаются унизить или задеть, как будто я представляю угрозу или конкуренцию.
Как думаете, зачем они так поступают?
цитата:
Меня это озадачивает.
Да, можно сколько угодно озадачиваться или, проще говоря, заморачиваться. Испытывать неприятные эмоции. А можно ведь напрямую спросить, особенно учитывая доверительное общение, о чем выше писали. Отчего до сих пор не прояснили ситуацию? Что Вас сдерживает? Что мешает цивилизованно разбираться с тем, что волнует?
Відредаговано автором 05-03-2023 09:55:55