Как дальше жить и что делать?
Что мне делать? Сильно постараться и сдать долги и продолжить учиться (сейчас это практически невозможно) / подождать пока меня отчислят и потом сказать об этом маме, а там уже осуществлять свою задумку / отчисляться самой сейчас, и уезжать как я хотела, но при этом сильно поругаться с мамой / ещё есть вариант поступить в сам вуз в городе Н, а не в филиал в городе А (если меня отчислят). В моей голове всё чаще появляются суицидальные мысли. Я хочу жить, но не так как сейчас, а выбора у меня нет.
Возможно я могла бы сходить с мамой к семейному психологу, но зная её, она меня пошлёт куда подальше с таким предложением.