подскажите,пожалуйста,как с этим бороться и как переключиться на учёбу...?
Скажите,пожалуйста,у меня уже около 3 лет наблюдается такая тенденция:
я влюбляюсь в учительниц....исключительно молодых,красивых,стройных,с пышными формами....Я люблю с ними знакомиться,затем разговаривать обо всем....Дарить им необычные подарки,получая взамен улыбки,положительные эмоции,счастливые,сияющие глаза,обнимания и поцелуи... Не думаю,что это в порядке вещей....но надеюсь,что это и не так уж страшно и плохо....Мне 17 лет...у меня по жизни взрослые друзья....даже старше 45 есть)Я ЛИШЬ С НИМИ нахожу понимание и удовлетворение от дружбы. Но вот сейчас все мои мысли и чувства отданы одной очень яркой,сочной,красивой девушке,которой за 30.Я просто не нахожу себе места,она одна перед моими глазами...Я жажду встреч,разговоров. Всё бы ничего,если бы у меня не было моей самой главной обязанности на данном этапе жизни:учёба.
Вопрос:подскажите,пожалуйста,как с этим бороться и как переключиться на учёбу...?.так как она не может правильно выполняться,когда мысли совершенно в другую сторону....)
Огромное спасибо))