Алла Григорівна Веленко
Питання від: Lelu Вік: 21

Проблемы в отношениях

Я встречаюсь с парнем почти 3 года, за это время расставались несколько раз,всегда из-за одного и того же, инициатором была я. Я знаю, что он меня любит, но почему-то очень часто променивает меня на улицу, не могу сказать, что на определенных людей, я знаю точно, что там нет девушек и с ориентацией все в порядке, но он может пропасть на неделю, не звонить, не приезжать, приходить с работы и сразу туда до поздней ночи,мы много разговаривали, но это не помогает, он говорит, что сам не замечает как так происходит, я запуталась, не знаю что делать, есть ли смысл тратить время дальше... спасибо за ответ
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

общается, говорит, что не может дома находиться, уже привык, либо ко мне либо с друзьями, но чаще получается 2-е