«З хлопчика, який не може за себе постояти, виросте чоловік, на якого не ...»
Питання від: nik54d Вік: 18

Незнаю что делать в такой ситуации

Добрый день ! Значит дело такое мне 18 лет живу в пригороде были отношения почти 2 года ,назад растался и за того что девушка попросту не хотела выходить со мной в люди, живу в пригороде всегда приглашал в парк отказывалась сидели обычно возле её дома потом мне надоело и бросил не получалась не скакими девушками потом опять с ней начал встречаться, розошлись уже просто не было про что общяться от неё был холод, а сейчас тоесть пол года назад мне понравилась девочка я ей написал мы гуляли несколько раз потом перестали общяться, это типо как было мы общялись 2 недели от меня всегда исходил как сказать всегда я все спрашивал да она поначалу спрашивала только в ответ как дела ? И то что я задавал, потом вообще перестала у меня спрашивать и всегда я 1 писал она не когда но потом по просту перестал писать общение закрылось опять 2 месяца назад, встретил её с подругой очень симпатичной опять с ней начал общяться, давай встретимся прогуляемся и такое но мы сней 1 раз вышли и опять я все 1 писал и так дальше, опять перестали общяться мне очень понравилась её подруга, но это будет очень не красиво что я с ней хотел попробывать а потом с подругой мне кажеться писать подруге это будет кринж это тупо, и не правильно хочу узнать у вас правильно ли я поступаю что держусь и ли что делать? остальные девушки заняты да и мне сильно теперь её подруга понравилась так отвечу сразу ,почему у меня не получилось с 1 девушкой ето девушке которой я писал всегда первым назову её настя просто начал видеть я ей не интересен вообще я думаю если бы я ей хоть не много был интересен написала бы за месяц ,когда ей я все время писал перестал писать и все я начал видеть что нужно и ли сближаться и ли переставать общять почему не начал сближаться ? Я увидел что ей не интересен а предложить встречаться я не такой я хочу узнать больше человека лишь тогда а сближаться, и ходить молчать не правильно и я начал видеть что смыла писать 3 раз нету ! И вот с моей девушкой которой встречался все и так понятно что можно сказать о человека если она сним не хочет выходить на люди о какой любви речь, а когда выходили к общим друзьям всегда отдалялась от меня мне интересно мнение ваше стоит ли писать её подруге и ли в кафе начинать с ней диалог просто в кафе она всегда с настей которой я писал 2 раза и никогда не остануться на едене всегда вместе что порекомендуете ?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Тетяна Артеменко — психолог
Тетяна Артеменко психолог
Черкаси ·

Психолог більше не активний на сайті

Думаю, стоит начать общаться с подругой. Ведь она Вам нравится.