Питання від: Ева Вік: 10

Я люблю ее, но мне стоит ее бросить?

У меня есть девушка, с которой мы не видемся. Я люблю делать видео и анимации, и не знаю подходит ли мне это. Я рассказиваю ей почти всю свою жизнь, но когда я делаю видео БЕЗ НЕЕ, она говорит что то на подобе того что у меня видео не соотвецтвуют с видео которые я делаю со своими друзями. Я боседую с ними об этом, но иногда мы отвлекаемся на другую тему.Я уже сама заговорила на другую. Знаете, мне кажеться что я ее, даже гне люблю. По моему мы должны быть просто лучшими друзьями и ничего большего. от этой мысли у меня головная боль, и не могу засредоточиться. Только одна мысль на уме. Мне стоит ее бросить?
Еще и смотря как, если сказать твердо и коротко, это будет очень больно. Если я скажу это, мне будет оденоко, и я просто не смогу. Но мне надо что-то с этим делать! Пожалуйста, помогите мне!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Краща відповідь
Тетяна Артеменко — психолог
Тетяна Артеменко психолог
Черкаси ·

Психолог більше не активний на сайті

Ева, Вы пишете "я ее видела, но не в живую". Ну, вот. Вы и сами понимаете, что видеть человека - это не одно и то же, что иметь с ним отношения. Я тоже Бреда Пита вижу на экране, но у меня нет с ним отношений. Поэтому я ничего и не могу сделать с отношениям которых нет. Очевидно, ваш маневр тоже невелик, потому как нельзя бросить того, кто и так не с Вами
Тетяна Артеменко — психолог
Тетяна Артеменко психолог
Черкаси ·

Психолог більше не активний на сайті

Ева, как же Вы можете бросить девушку, с которой и так не видитесь?

↩ Реакція на відповідь № 357024 для Тетяна Артеменко

я ее видела, но не в живую.

↩ Реакція на відповідь № 357052 для Тетяна Артеменко

Это очень логичный ответ. Спасибо! Буду знать.