Просить поддержку ,но сильнее психует из-за всего
Мы уже 6 месяц вместе. Сейчас сложный период в отношениях ,это проявляется тем ,что парень начал сильно психовать вплоть до того ,что начинает бить себя ,наносить себе вред и ломать все вокруг,иногда меня пару раз задевал …
Судя по тому ,что парней не надо трогать когда злые ,тут совсем наоборот …
Он просит помочь ему …но чтобы я не делала он не успокаивается и становиться все хуже …
Что делать?как дать в такой ситуации ?