Яна Дмитрівна Кузик
Питання від: Borotba Вік: 21

Можно ли пить антикатарал при февариновой терапии?

Здравствуйте у меня диагноз ОКР и ГТР и мне назначен Феварин и Эридон ,а я простудился и меня интересует можно ли пить противопростудные катарал в то время как я пью антидепресанты,имеется в виду не в месте ,а в общем можно ли мне его щас принимать этот катарал,так как он мне здорово помогает при температуре
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Антикатарал*
Добрый вечер!
Вам нужно этот вопрос задать своему лечащему врачу или семейному доктору. Психологи не занимаются лечением медикаментозным. В Вашем случае, если был поставлен этот диагноз, то не достаточно пить препараты. Медикаменты снимают симптом на какое-то время, но не работают с причиной. В таких случаях рекомендуют обращаться за терапией.