Противно от прочитанного первого поста. Понимаю, что сильно сложно подобрать слова, чтобы донести мысль корректно, потому что по ощущениям мерзко, гадко и от таких людей хочется подальше держаться.
Возможно у вашей жены в опыте изнасилование, а вы
цитата:
прийшлось зробити допит рік після одруження, кажу їй говори правду, де з ким і коли, а то вивезу в ліс,
Такое же насилие, но психологическое.
С одной стороны, ощущение, что есть потребность самоутвердиться за счет жены.
А с другой стороны, ответственность на себя брать на хотите, ищите причины, чтобы не принимать решение
цитата:
Я вже і на розлучення подавав два рази, але вона відмовляється давати згоду на розлучення,
Согласие второго не нужно, просто развод дольше происходит. Поэтому это просто отмазка, чтобы не брать на себя ответственность.
Плюс поведение
цитата:
я зі злості і в запой уходив на пів року, на рік, ніякого результату, ніяких емоцій, нічого зовсім навіть не спитає в чому діло.
это про неумение адекватно и по взрослому решать вопросы, про неспособность регулировать и справляться с эмоциями и переживаниями.
Секс это следствие проблем в отношениях.
Секса хочется, когда в остальном комфортно и безопасно.
А вы пишите так, что хочется закрыться в себе и не подпускать на пушечным выстрел.
И никакое красивое тело не компенсирует энергетику, которая исходит от человека, и то отношение, которое он транслирует.
Вас переживания жены интересуют?
Что с ней происходит?
Как будто ее девственность и что она таковой не оказалась, отсутствие секса это самое важное в отношениях. На чувства, на душевную близость все равно - главное кого-то переплюнуть.
Я бы вам рекомендовала обратиться к психотерапевту и разобраться в том, как вы строите отношения, как другому с вами рядом и как по другому можно взаимодействовать.
Поскольку тема касательно жены, то лучше психотерапевт-женщина все же.
"І я не ''нарцис'' , а людина яка знає собі ціну, і має якусь гордість і самоповагу"
Нет, вы как раз закомплексованный, неуверенный в себе и обиженный на всех и все. И вымещаете это на жене.
Плюс ваш опыт и выбор в пользу "выбивания" долгов это и подтверждает.
,
Відредаговано автором 09-04-2024 14:49:24