«Щоб мудро життя прожить, знати треба чимало. Два важливих правила запам’...»
Питання від: nikceb Вік: 23

Гокр

Здравствуйте,было гокр у девушки,я бурно реагировал на это,через время на работе произошла ситуация и я в шутку представил реакцию девушки,специально нагнал у себя страх по сути высмеивая ее,в итоге появилось у самого,куча страхов и так далее,тем более я такая личность что параноик и по хорошему чтобы вы поняли,мне скажут что я шизофреник и я буду себя вести как он,симптомы так же появятся,раньше еще в лет 12 такая же мысль была,сильный страх на следующий день я забыл,жил все время без сомнений,ненавидя геев.Сейчас недавно приснился сон,я будто могу сам накрутить себя чтобы появились чувства что мне это нравится и так со всем,вещами и так далее и подсознание только говорит что это не так,из-за сна будто все усугубилось,эрекции ни на что нет,только думаю вдруг я такой крутой с этими накрутками эмоций,что могу представить себя в какой либо ситуации и искусственно как-то накрутить,что делать,изза ощущение себя униженным кажется что я способен на все,будто нужно выстраивать себя и только тогда гокр попадает,когда не будет чувства униженного,как замкнутый круг.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·

↩ Реакція на відповідь № 366832 для Яна Дмитрівна

Я хочу понять как мне убрать эти мысли,я просто уже теряю связь с реальностью
Доповнення від автора питання ·

Здравствуйте:)
Сложно сказать что-то однозначное по поводу Вашего состояния, и лучше исследовать это в работе с терапевтом или психиатром, если навязчивость и дереалистичность этих мыслей, чувств излишне большая. Тут, к сожалению, в формате вопросов это не осущесвтимо.
Доповнення від автора питання ·

↩ Реакція на відповідь № 366849 для Яна Дмитрівна

Мне просто кажется что у меня все почти мысли навязчивые,что будто бы редко когда я могу нормально помыслить
Тогда тем более стоит их разбирать, смотреть с чем они связаны и как облегчить это невротическое навязывание, что бы оно не так влияло на Вашу жизнь. По крайне мере Вы даже после нескольких встреч, ВЫ сможете более каечвственно реагировать и обходиться с этими мыслями