мне очень тяжело познавать новые знания у меня очень сильная усталость
В последнее время увлекся изучением рисунков в нейронных сетях но дается мне изучение этой всей терминологии и как что правильно делать очень и очень тяжело я живу в городе где почти постоянно идут обстрелы и мне очень тяжело пытаюсь отвлечься но как то даже не могу мне нужна очень сильная встряска что то очень мощное очень люблю просто обожаю все что связано со страхом фильмы ужасов картинки такого содержания, когда смотрю фильмы про маньяков убийства где кровь течет испытываю просто невероятно сильное удовольствие и все такое и я честно не вижу как найти из этого всего какой то выход
У меня в психдиспансере обнаружили невротическое расстойство но боюсь что это далеко не окончательный диагноз