«Життя — це поле, на якому сховано скарб, але все залежить від того, як ц...»
Питання від: инна Вік: 18

ссора с подругой

Здраствуйте! У нас раньше была дружная компания, в этом году нашу группу расформировали и мы как то отдалились друг от друга. Недавно у Инны было день рождения и она пригласила меня и Алену. Алена сказала мне, что не хочет приходить на ДР, и я сказала Инне об этом и очень теперь об этом жалею. Получилось так, что Алена это услышала и сделала вывод, что я ее обсуждала. Теперь она настроила против меня Инну и других знакомых, сама со мной тож не общается. дело в том , что Алена имеет больший авторитет, чем я, и ей верят больше. Я знаю, что ее не переубедить в силу ее характера, но как мне вернуть доверие Инны. Она для меня очень близкий человечек, и я никогда против нее ничего не говорила, но она почему то поверила Алене, которая ее неоднократно подставляла. Что мне делать???
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Можно поговорить с Инной об этом и рассказать всё также, как пишите здесь. Можно сказать, что Инна очень важна вам и вы хотите быть с ней подругами. Удачи.