Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: лука Вік: 30

хочу знать его отношение

Здраствуйте!Я думаю,что у меня возникла симпатия к молодому человеку,с которым я периодически общаюсь по делу.НО:он младше на 8 лет,я-замужем.Но его воспитание,чуткость и общение со мной сделали свое дело.Я-влюбилась.И теперь не знаю как быть.Хочеться лишний раз услышать его голос хотя бы по телефону.Я так стала смущаться в его присутствии,что появилась дрожь в руках.А ему же не скажешь об этом.Как узнать,чувствует ли он ко мне что-то или я заблуждаюсь?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Ярослав Николаевич Ерошев — психолог
Ярослав Николаевич Ерошев психолог

Психолог більше не активний на сайті

Доброго времени суток!
В том что вы влюбились в парня,моложе вас нет ничего противоестественного.
Возможно для вас это проживание романтических эмоций,которых вам может не хватать в браке(это всего лишь мои догадки,так как мало информации)???
Хватает ли вам чуткости воспитания и общения с вами ,от вашего мужа?
Советую держать дистанцию,так как молодой человек вполне может вас сексуально использовать(без любовной взаимности) ,узнав о ваших чувствах.

В любом случае мне не совсем ясно чего вы хотите...
Разобраться что к чему?Сблизиться с этим парнем??
Доповнення від автора питання ·
Все дело в том,что он делился со мной своими проблемами,а мне приятно,что человек доверился.Еще я очень хотела быть с ним на "ты".Но его воспитание не позволяет этого.Мне хочеться понять,можно ли расчитывать на дружбу с ним?Мне очень приятно общение с ним,как давно я такого не ощущала!
Ярослав Николаевич Ерошев — психолог
Ярослав Николаевич Ерошев психолог

Психолог більше не активний на сайті

Предложите сами перейти на "ты".Поделитесь,что вам приятно с ним общаться,доверять...
Найти друга,собеседника в лице мужчины-важный и нужный ресурс поддержки.